Бесплатный мастер-класс Школы актерского мастерства Елены Борщевой

Школа актерского мастерства Елены Борщевой теперь в Библиотеке № 209 имени имени А.Н.Толстого! В честь чего  мы проводим бесплатный мастер — класс по направлениям: актерское мастерство, сценическая речь для детей от 7 лет. Руководитель — актриса театра и кино, участница Comedy Woman Елена Борщева расскажет о школе и дисциплинах.

Искусство и культура Хобби и творчество 6+

Школа актерского мастерства Елены Борщевой теперь в Библиотеке № 209  имени А.Н.Толстого!
В честь чего  мы проводим бесплатный мастер-класс по направлениям: актерское мастерство, сценическая речь для детей от 7 лет.

Будет 2 часа крутого погружения:
-Знакомство с азами актерской профессии.
-Упражнения для раскрытия голоса и освобождения от зажимов в теле, которые делают актеры во время обучения в театральных институтах в игровой форме.

Для записи  свяжитесь с администратором
+7 984 500 47 72.

22 сентября, начало в 12:00