Мастер-класс "Только так из человечка выйдет человек" по изготовлению мини-книжки про приключения Буратино

В рамках Программы летних интенсивов Библиотека № 209 имени А.Н.Толстого 14 августа в 12:00 приглашает всех желающих на мастер-класс "Только так из человечка выйдет человек" по изготовлению мини-книжки про приключения Буратино в парк по адресу Украинский бульвар, дом 6.

Для детей 6+

Каждый желающий сможет сделать мини-книжку собственными руками и унести домой! Прекрасным совпадением является то, что библиотека носит имя создателя сказки про приключения деревянного человечка и его друзей, а значит, сотрудники могут рассказать много интересного и захватывающего про саму книгу, ее героев, про историю создания сказки, про автора повести — Алексея Николаевича Толстого. С собой мы возьмем развлекательный материал — раскраски с изображением Буратино, книги, интеллектуальное лото с вопросами по сказке, мелки и мыльные пузыри — чтобы в жаркий летний день в парке никому не было скучно!

14 августа, начало в 12:00

Украинский бульвар, дом 6