Мастер-класс "Лёгким движением руки" художника Людмилы Григорьевой-Семятицкой

Мастер-класс художника Людмилы Григорьевой-Семятицкой.

20 апреля в 20.00 в Библиотеке № 209 имени А.Н.Толстого в рамках Всероссийской акции "Библионочь-2024" пройдет мастер-класс "Лёгким движением руки" известного московского художника Людмилы Григорьевой-Семятицкой.

Творчество Л.Григорьевой-Семятицкой получило широкое признание не только у публики, но и в профессиональных художественных, литературных и музейных кругах. Так, только в 2023 году большое количество работ Л.Григорьевой-Семятицкой пополнило фонды Государственного музея истории российской литературы имени В.И.Даля.

Особенную известность принесли ей работы в технике рваной бумаги.

На встрече с участниками мастер-класса художник поделится секретами своего мастерства и предложит каждому создать картину на заданную тему. Какую? Это могут быть: "В гостях у художника", "С семьей в Третьяковку", "Музыка и музыканты" и другие. Под руководством талантливого художника каждый создаст свой шедевр и насладится счастьем подлинного творчества.

20 апреля, начало в 20:00

Кутузовский проспект, д. 24